Pelayanan di Loket BAAK 1-8
Senin - Kamis : 10.00 - 15.00 WIB
(Istirahat 12.00 - 13.00 WIB)
Jumat : 10.00 - 14.30 WIB
(Istirahat 11.30 - 13.30 WIB)
Sabtu : 09.30 - 12.00 WIB
Perkuliahan dan Ujian :

Administrasi Akademik :

2017-06-19
Libur Hari Raya Idul Fitri 1 Syawal 1438 H
2017-05-19
Jadwal UTS Agama Kristen, Katholik, Hindu, Budha
2017-05-19
Pengumuman Penulisan Ilmiah (PI)
2017-05-12
Perubahan Jadwal UTS ATA 16/17 Kelas 2ID12
2017-05-12
Perubahan &Tambahan Jadwal UTS ATA 16/17 Psikologi
2017-05-03
Pengurusan Ujian Bentrok UTS ATA 2016/2017
2017-03-31
Batas Akhir Pengambilan KRS Genap (ATA) 2016/2017
2017-03-31
Pengecekan Nilai Semester Ganjil (PTA) 2016/2017
2017-03-01
Jadwal Agama Kristen, Katolik, Hindu, dan Budha J
2017-02-28
Jadwal Agama Kristen Depok ATA 2016/2017
2017-02-21
Pemberitahuan tentang Cuti Akademik Ke-3
2017-01-19
Pemberitahuan tentang Cuti Akademik Ke-2
2016-12-22
Pengambilan UG SMART CARD BDKI kelas 2 Ang. 2015
2016-12-22
PENGAMBILAN KTM KLS 1 (2016) KAMPUS D, E, C, K, L
2016-11-17
Pengumuman Penulisan Ilmiah (PI) Fakultas Ekonomi
2016-10-24
Pemberitahuan tentang Cuti Akademik
2016-09-19
Pedoman Unduh FRS (FORMULIR RENCANA STUDI)
2010-10-07
Studentsite bermasalah ?
2010-03-10
INFORMASI MAHASISWA D3 LANJUT KE S1
2007-09-10
Mari Gabung Studentsite
Arsip Berita             

Segera Kontak Kami jika terdapat data yang tidak akurat atau kesalahan data.
Nama
Email
Pesan
 
 
  Home  |  Tentang BAAK  |  FAQ  |  Situs SAP  |  Buku Pedoman  |  Situs Jurusan  |  22 Jun 2017
 
   News Detail

Daftar Koordinator Mata Kuliah ATA 2004/2005
Release on 2005-09-03

DAFTAR KOORDINATOR MATAKULIAH
SEMESTER ATA 2004/2005

   ---------------------------------------------------------------------------
    Nomor  Matakuliah                           Koordinator
   ---------------------------------------------------------------------------
      1.   Adminis. Kontrak & Ang. Boro      TA   Sulardi                           
      2.   Akt. Keu. Menengah 2 *                EB   Zaidatun Ekastuti                 
      3.   Akt. Keu. Menengah 2A                EB   Zaidatun Ekastuti                 
      4.   Akt. Keu. Menengah 2B                EB   Zaidatun Ekastuti                 
      5.   Akt.Keu.Menengah 2A&Prak.*     DA   Zaidatun Ekastuti                 
      6.   Akt.Keu.Menengah 2B&Prak.*     DA   Zaidatun Ekastuti                 
      7.   Akunt. Keuangan Lanjut 2 & P      ED   Zaidatun Ekastuti                 
      8.   Akuntansi 2                                   KA   Riyanti Dasaad                    
      9.   Akuntansi Biaya 2 *                       EC   Dyonisia Kowanda                  
     10.   Akuntansi Biaya 2                         EC   Dyonisia Kowanda                  
     11.   Akuntansi Keuang. Menengah 2    DD   Zaidatun Ekastuti                 
     12.   Akuntansi Keuangan Lanjut 2        EB   Zaidatun Ekastuti                 
     13.   Akuntansi Keuangan Ljt. 2 *         EB   Zaidatun Ekastuti                 
     14.   Akuntansi Manajemen & Prak.      ED   Dyonisia Kowanda                  
     15.   Akuntansi Manajemen *                EB   Dyonisia Kowanda                  
     16.   Akuntansi Manajemen                   EA   Dyonisia Kowanda                  
     17.   Akuntansi Perbankan                     DA   Beny Susanti                      
     18.   Algoritma & Pemrograman 2 *      KA   Hustinawati                       
     19.   Algoritma & Pemrograman 2A *   IA   Hustinawati                       
     20.   Algoritma & Pemrograman 2A      DA   Hustinawati                       
     21.   Algoritma & Pemrograman 2A      KA   Hustinawati                       
     22.   Algoritma & Pemrograman 2A      KB   Hustinawati                       
     23.   Algoritma & Pemrograman 2B *   IA   Hustinawati                       
     24.   Algoritma & Pemrograman 2B      DA   Hustinawati                       
     25.   Algoritma & Pemrograman 2B      KA   Hustinawati                       
     26.   Algoritma & Pemrograman 2B      KB   Hustinawati                       
     27.   Algoritma & Pemrograman 2C *   IA   Hustinawati                       
     28.   Algoritma & Pemrograman 2C      KA   Hustinawati                       
     29.   Algoritma & Pemrograman 2C      KB   Hustinawati                       
     30.   Algoritma Pengolahan Parale         IA   Yuhilza Hanum                     
     31.   Algoritma Pengolahan Paralel        IA   Yuhilza Hanum                     
     32.   Aljabar Linier                                ID   D.Chrispina Pardede               
     33.   Anal. Struktur Metode Matrik       TA   Darmini                           
     34.   Anal. Struktur Statis Tert.*            TA   Darmini                           
     35.   Analisis & Estimasi Biaya               ID   Asep M Noor                       
     36.   Analisis & Peranc. Sistem *           KA   Fenni Agustina                    
     37.   Analisis Dampak Lingkungan         TA   Sulardi                           
     38.   Analisis Kegagalan                         IC   Sunyoto                           
     39.   Analisis Kelayakan Pabrik *           ID   Asep M Noor                       
     40.   Analisis Laporan Keuangan            ED   Yusye Milawati                    
     41.   Analisis Numerik                            IA   Suryadi MT                        
     42.   Analisis Perancangan Kerja 1         ID   Rahkma Oktavina                   
     43.   Analisis Perancangan Kerja 2         ID   Rahkma Oktavina                   
     44.   Analisis Sistem Informasi                KC   Widya Silvianti                   
     45.   Analisis Sistem Tenaga *                 IB   Tony Budi Lakson, ST., MT         
     46.   Aplik. Komputer (CAD 2)             TB   Ir. Veronika Widi PS, MT          
     47.   Aplik. Pendekatan Kualitatif            PA   Siti Mufatthahah                  
     48.   Aplikasi SPSS 2                             PA   Hurnaningsih                      
     49.   Arsitektur Komputer *                    IA   Elfitrin Syahrul                  
     50.   Arsitektur Komputer *                    KB   Elfitrin Syahrul                  
     51.   Arsitektur Kota *                            TB   Ir. Veronika Widi PS, MT          
     52.   Arsitektur Sistem Komputer *          IB   Alona Situmeang, ST               
     53.   Arsitektur Sistem Komputer             IB   Alona Situmeang, ST               
     54.   Arsitektur Vernakular                       TB   Ir. Raziq Hasan, MTArs            
     55.   Aspek Hukum Dalam Ekonomi        EA   Sulastri                          
     56.   Aspek Hukum Dalam Ekonomi        EB   Sulastri                          
     57.   Aspek Hukum Pembangunan            TA   Darmini                           
     58.   Auditing 2 dan Praktikum                 ED   Renny Nur'aini                    
     59.   Bahasa Indonesia 2 *                       SA   Tri Budiharta                     
     60.   Bahasa Indonesia 2                           IA   Tri Budiharta                     
     61.   Bahasa Indonesia 2                           IC   Tri Budiharta                     
     62.   Bahasa Indonesia 2                           ID   Tri Budiharta                     
     63.   Bahasa Indonesia 2                           PA   Tri Budiharta                     
     64.   Bahasa Indonesia                              EB   Tri Budiharta                     
     65.   Bahasa Inggris 2                               DA   Ni Luh Putu                       
     66.   Bahasa Inggris 2                               DB   Ni Luh Putu                       
     67.   Bahasa Inggris 2                               DC   Ni Luh Putu                       
     68.   Bahasa Inggris 2                               DD   Ni Luh Putu                       
     69.   Bahasa Inggris 2                               EA   Ni Luh Putu                        
     70.   Bahasa Inggris 2                               EB   Ni Luh Putu                       
     71.   Bahasa Inggris 2                               IA   Ni Luh Putu                       
     72.   Bahasa Inggris 2                               IB   Ni Luh Putu                       
     73.   Bahasa Inggris 2                               IC   Ni Luh Putu                       
     74.   Bahasa Inggris 2                               ID   Ni Luh Putu                       
     75.   Bahasa Inggris 2                               KA   Ni Luh Putu                       
     76.   Bahasa Inggris 2                               KB   Ni Luh Putu                       
     77.   Bahasa Inggris 2                               PA   Ni Luh Putu                       
     78.   Bahasa Inggris 2                               TA   Ni Luh Putu                       
     79.   Bahasa Inggris Pariwisata                  SA   Ati Sumiati                       
     80.   Bahasa Rakitan *                              DC   Novita Sulistyawati               
     81.   Bahasa Rakitan                                  IA   Novita Sulistyawati               
     82.   Bahasa Rakitan                                  KA   Novita Sulistyawati               
     83.   Bahasa Rakitan                                  KB   Novita Sulistyawati               
     84.   Bank & Lembaga Keu. 2                   EA   Elly Sapto Utomo                  
     85.   Bank & Lembaga Keuangan 2 *        EB   Elly Sapto Utomo                  
     86.   Bank & Lembaga Keuangan 2           EA   Elly Sapto Utomo                  
     87.   Berbicara Dasar 2 A                          SA   Wawan Wuryantoro                  
     88.   Berbicara Dasar 2 B                          SA   Wawan Wuryantoro                  
     89.   Berbicara Dasar 2 C                          SA   Wawan Wuryantoro                  
     90.   Berbicara Lanjutan 2/A                      SA   Wawan Wuryantoro                  
     91.   Berbicara Lanjutan 2/B                      SA   Wawan Wuryantoro                  
     92.   Berbicara Lanjutan 2/C                      SA   Wawan Wuryantoro                  
     93.   Bhs. Pemrog. Komp. & Prak. A        TA   Dyah Nur'ainingsih                
     94.   Bhs. Pemrog. Komp. & Prak. B        TA   Dyah Nur'ainingsih                
     95.   Dasar Akuntansi 2                             DB   Riyanti Dasaad                    
     96.   Dasar Filsafat & Met. Pen. 1    SA   Romel Noverino                    
     97.   Dasar Keuangan                  IA   Yusye Milawati                    
     98.   Dasar Keuangan                  KA   Yusye Milawati                    
     99.   Dasar Komputer & Pemrog.2A      IB   Dyah Nur'ainingsih                
    100.   Dasar Komputer & Pemrog.2A      IC   Dyah Nur'ainingsih                
    101.   Dasar Komputer & Pemrog.2A      ID   Dyah Nur'ainingsih                
    102.   Dasar Komputer & Pemrog.2B      IB   Dyah Nur'ainingsih                
    103.   Dasar Komputer & Pemrog.2B      IC   Dyah Nur'ainingsih                
    104.   Dasar Komputer & Pemrog.2B      ID   Dyah Nur'ainingsih                
    105.   Dasar Pemasaran                           DA   Sri Setya Handayani               
    106.   Dasar Teknik Tenaga Elektrik         IB   Alona Situmeang, ST               
    107.   Dasar.Teknik Tenaga Elektrik         IB   Alona Situmeang, ST               
    108.   Dinamika Struktur                           TA   Hardjanto                         
    109.   Dinamika Teknik                             IC   Sunyoto                           
    110.   Dsr.Konversi Energi Elek. *            IB   Tony Budi Lakson, ST., MT         
    111.   Editing                                            SA   Ichwan Suyudi                     
    112.   Ekon. Teknik & Manaj. Proyek      IA   Mufid Nilmada                     
    113.   Ekonomi Moneter                           EA   Retno Kusumaningrum               
    114.   Ekonomi Teknik                              IB   Mufid Nilmada                     
    115.   Ekonomika 2                                   DD   MA Mukhyi                         
    116.   Elektronika 2                                   KB   Andini Shintawati                 
    117.   Elektronika Digital *                        IB   Erma Triawati, ST., MT            
    118.   Elektronika Digital/R                         IB   Erma Triawati, ST., MT            
    119.   Elektronika Digital                            IB   Erma Triawati, ST., MT            
    120.   Elektronika Telekomunikasi *           IB   Alona Situmeang, ST               
    121.   Elektronika Telekomunikasi              IB   Alona Situmeang, ST               
    122.   Elemen Mesin 1 *                             IC   Ridwan, MT                        
    123.   Elemen Mesin 3 *                             IC   Sunyoto                           
    124.   Estetika Bentuk 2                             TB   Meydian S Dewi, ST., MT           
    125.   Etika Profesi                                     TA   Meydian S Dewi, ST., MT           
    126.   Filsafat Ilmu & Logika*                     PA   Siti Mufatthahah                  
    127.   Fisika & Kimia 2A                           TA  Ati Harmoni                       
    128.   Fisika & Kimia 2B                            TA   Ati Harmoni                       
    129.   Fisika & Kimia Dasar 2A                  IB   Rhomdoni Susiloatmojo             
    130.   Fisika & Kimia Dasar 2A                  IC   Rhomdoni Susiloatmojo             
    131.   Fisika & Kimia Dasar 2A                  KA   Rhomdoni Susiloatmojo             
    132.   Fisika & Kimia Dasar 2A                  KB   Rhomdoni Susiloatmojo             
    133.   Fisika & Kimia Dasar 2B                  IB   Rhomdoni Susiloatmojo             
    134.   Fisika & Kimia Dasar 2B                 IC   Rhomdoni Susiloatmojo             
    135.   Fisika & Kimia Dasar 2B                  KA   Rhomdoni Susiloatmojo             
    136.   Fisika & Kimia Dasar 2B                 KB   Rhomdoni Susiloatmojo             
    137.   Fisika & Kimia Dasar 2C                  IB   Rhomdoni Susiloatmojo             
    138.   Fisika & Kimia Dasar 2C                  IC   Rhomdoni Susiloatmojo             
    139.   Fisika & Kimia Dasar 2                     DB   Rhomdoni Susiloatmojo             
    140.   Fisika & Kimia Dasar 2                     KA   Rhomdoni Susiloatmojo             
    141.   Fisika 2A                                           ID   Iin Lidiya                        
    142.   Fisika 2B                                           ID   Iin Lidiya                        
    143.   Fisika 4 *                                           IB   Iin Lidiya                        
    144.   Fisika 4 / R                                         IB   Iin Lidiya                        
    145.   Fisika 4                                             IC   Iin Lidiya                        
    146.   Fisika Dasar 2A *                              DC   Iin Lidiya                        
    147.   Fisika Dasar 2B *                              DC   Iin Lidiya                        
    148.   Fisika Energi                                       KB   Iin Lidiya                        
    149.   Fisika Semikonduktor                         IB   Erma Triawati, ST., MT            
    150.   Fisika dan Kimia Dasar 2A                  IA   Rhomdoni Susiloatmojo             
    151.   Fisika dan Kimia Dasar 2B                  IA   Rhomdoni Susiloatmojo             
    152.   Fisika dan Kimia Dasar 2B                  KA   Rhomdoni Susiloatmojo             
    153.   Fiska Bangunan                                   TB   Titi Wikantarti, ST., MT          
    154.   Fotografi Arsitektur                             TB   Meydian S Dewi, ST., MT           
    155.   Gardu Induk                                        IB   Erma Triawati, ST., MT            
    156.   Geologi Rekayasa                                TA   Hardjanto                         
    157.   Graf & Algoritma                                 DC   D.Chrispina Pardede               
    158.   Hidrolika                                              TA   Sri Wulandari                     
    159.   Hubungan Masyarakat 1                       SA   Tri Wahyu Retno                   
    160.   HubunganIndustrial Pancasila               EC   Ari Natalia                       
    161.   Hukum Paten & Merek                       KB   Sulastri                          
    162.   Hukum Paten&Merk Produk Inf.         IA   Sulastri                          
    163.   IBD                                                IA   Widyo Nugroho                     
    164.   IBD                                                IB   Widyo Nugroho                     
    165.   IBD                                                IC   Widyo Nugroho                     
    166.   IBD                                                ID   Widyo Nugroho                     
    167.   IBD                                                KA   Widyo Nugroho                     
    168.   IBD                                                KB   Widyo Nugroho                     
    169.   IBD                                                TA   Widyo Nugroho                     
    170.   IBD                                                TB   Widyo Nugroho                     
    171.   Ilmu Budaya Dasar                          KA   Widyo Nugroho                     
    172.   Ilmu Lingkungan                              ID   Sulardi                           
    173.   Industri Kimia                                  ID   Ina Siti Hasanah                  
    174.   Infrastruktur Sipil                             TA   Sri Wulandari                     
    175.   Instrumentasi                                   KB   Hartono Ho                        
    176.   Intelegensi Buatan                           KD   Atit Pertiwi                      
    177.   Interfacing                                       KD   Atit Pertiwi                      
    178.   Internet dan Jaringan Komp.            ED   Robby Chandra                     
    179.   Jalan Rel                                          TA   Sulardi                           
    180.   Jaringan Komputer *                       IA   Lintang Yuniar                    
    181.   Jaringan Komputer *                       KA   Lintang Yuniar                    
    182.   Jaringan Komputer Lanjut               IA   Lintang Yuniar                    
    183.   Kalkulus 2 *                                   IA   Bambang Gunawan                   
    184.   Kalkulus 2A                                   DB   Edi Sukirman                      
    185.   Kalkulus 2A                                   DC   Edi Sukirman                      
    186.   Kalkulus 2A                                  IB   Bambang Gunawan                   
    187.   Kalkulus 2A                                   IC   Bambang Gunawan                   
    188.   Kalkulus 2A                                  ID   Bambang Gunawan                   
    189.   Kalkulus 2B                                   DB   Edi Sukirman                      
    190.   Kalkulus 2B                                   DC   Edi Sukirman                      
    191.   Kalkulus 2B                                   IB   Bambang Gunawan